役員・評議員 名簿

令和元年6月10日現在

役職名 氏  名 当初就任
年 月 日
現 就 任
年 月 日
 任期満了日
理事長 小岩井 浩夫 2004/11/22 2017/6/10 *1
理 事 小岩井 成夫 2009/1/31 2017/6/10 *1
佐 藤   健 2011/1/31 2017/6/10 *1
柿島 彩 子 2017/4/ 2017/6/10 *1
関口秀美 2019/6/15 2019/6/15 *1
北 薗 啓 輔 2017/4/1 2017/6/10 *1
評議員 山崎 京子 2017/4/1 2017/4/1 *1
保 坂 順 彌 2017/4/1 2017/4/1 *1
堀江 永 2017/4/1 2017/4/1 *1
藤澤美智男 2004/11/22 2017/4/1 *1
川 島 清 治 2004/11/22 2017/4/1 *1
木 村 治 夫 2004/11/22 2017/4/1 *1
高橋 操 2017/4/1 2017/4/1 *1
監 事 大 溝   茂 2006/6/27 2017/6/10 *1
大 橋 賢司 2009/1/31 2017/6/10 *1

*1)令和3年度定時評議委員会終結の時まで